ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Neu im Sortiment 39 von 771

Borlotti Bohnen in der Dose
  • Rapunzel
  • 100% kbA BNN-Herst
2,29 € * / 400g
1 * 400g (5,73 € / 1kg)


Der Küchenheld nativ
  • MAN
  • Bio - Monoporodukt
11,39 € * / 0,5l
1 * 0,5l (22,78 € / 1l)


Endivien Salat
  • Biolandhof Meyer zu Theenhausen
  • Bioland
2,99 € * / Stück
1 * Stück (2,99 € / Stück)


Granatapfel , ca. 220g/Stück
  •  
  • Demeter
2,19 € * / Stück
1 * Stück (2,19 € / Stück)


Grapefruit
  •  
  • Demeter
1,99 € * / Stück
1 * Stück (1,99 € / Stück)


Grüne Erbsen Penne
  • Rapunzel
  • Bio - Monoporodukt
3,99 € * / 300g
1 * 300g (13,30 € / 1kg)


Grünkohl
  • Biolandhof Meyer zu Theenhausen
  • Bioland
8,99 € * / kg
1 * kg (8,99 € / kg)


Hokkaido-Kürbisbrot
  • Knuf Bäckerei
  • EU-Bio
5,50 € * / 600g
1 * 600g (9,17 € / 1kg)


Joghurt Haselnuss Karamell 3,5%
  • SBG
  • Demeter
2,79 € * / 500 g
1 * 500 g (5,58 € / 1kg)


Joghurt Pflaume Vanille 3,5%
  • SBG
  • Demeter
2,59 € * / 500g
1 * 500g (5,18 € / 1kg)


Kaki
  •  
  • Demeter
2,69 € * / Stück
1 * Stück (2,69 € / Stück)


Kichererbsen in der Dose
  • Rapunzel
  • 100% kbA BNN-Herst
1,79 € * / 400g
1 * 400g (4,48 € / 1kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien